Отзывы

В общем отличный, комфортный, катер. В процессе эксплуатации за год никаких проблем. Покупал для семейного отдыха и для рыбалки. Спасибо разработчикам.

Автор: Михаил (Саратов) - Опубликовано: 28 января 2011


Доброго времени суток всем, Друзья! Хочу поделится своим отзывом, думаю будет он будет полезен! Я недавно стал обладателем катера Грикон-005. Покупал для охоты. Сначало долго выбирал... Хотел обычную лодку и мотор, но при очередном поиске в интернете меня заинтересовал один катер... После подробного изучения, прародителем катера Грикон-005 оказался переделанный гидроцик. В скором времени я связался с Торговым домом Грикон и уточнил все характеристики катера. Взвесив все за и против, я заказал этот катер, предварительно попросив усилить дно и покрасить в защитный цвет. Наслаждаюсь и охотой и плаванием на катере уже в течении месяца. Всем доволен! Катер действительно прост в обслуживании и экономичен! Кстати, хочу поблагодарить торговый дом Грикон за сотрудничество и быструю доставку!

Автор: Александр (Астрахань) - Опубликовано: 15 января 2011


Год назад купил у компании Торговый дом Грикон катер Грикон-005. Это не катер, а чудо! )) Сам я из Сочи. Покупал с целью заработка в курортный сезон на море(частные прогулки в море, тянуть надувную "плюшку"). С первого взгляда катер показался маленьким и не приспособленным для этих целей. Но опробовав его на воде, он вставал на дыбы!!! ))) К тому же он экономичнее любого другого катера, а отдача даже больше. Короче сезон прошел отлично! На следующий год думаю еще пару катеров приобрести.

Автор: Дмитрий (Сочи) - Опубликовано: 20 ноября 2010